Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика

500 схем для радиолюбителей. Дистанционное управление моделями

(4 голосов)

 

500 схем для радиолюбителей. Дистанционное управление моделями
кликните по картинке чтобы увеличить

 

Автор: Днищенко В.А.

2007 год.

Книга продолжает ряд тематических изданий в серии «Радиолюбитель». Названия этих книг начинаются словами «500 схем...» с уточняющими назва­ниями «Приемники», «Источники питания», «Радиостанции и трансиверы»... В данной книге представлены схемные решения СХЕМ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МОДЕЛЯМИ. Приводимого краткого описания вполне доста­точно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции.

Изготовление моделей само по себе очень увлекательное занятие. Но наи­больший интерес представляет изготовление именно управляемых моделей. Они давно получили широкое распространение в Японии, США и Европе. А в России моделирование делает первые шаги: создаются клубы любителей, появляются магазины, торгующие готовыми комплектами (модель и система управления)... Однако фирменные изделия недешевы, да и трудно отказать в себе удовольствии самостоятельно изготовить некоторые элементы и даже комплект целиком!

Данная книга уникальна. Она познакомит читателя с принципами функци­онирования и практической схемотехникой. Все рассмотренные конструкции выполнены на современной элементной базе, схемы сопровождаются под­робными описаниями, рисунками печатных плат, рекомендациями по сборке и настройке. Книга рассчитана как для начинающих, так и на «продвинутых» радиолюби­телей, увлекающихся практической радиоэлектроникой.

 

Скачать 3.17 MB с Depositfiles

 

 
< Пред.   След. >