Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Отечественные стальные двери, металлические двери.

Отечественные стальные двери, металлические двери.

(0 голосов)

dveri.jpg

 

Входная дверь любого жилища выполняют сразу несколько функций, одна из которых - это защита дома и домочадцев от угроз внешней среды. Поэтому, чем качественнее и надежнее дверь, тем выше защита того, что за ней.

 

Хозяин каждого дома желает защитить свое жилище от незваных гостей. И тут, как говорится, все средства хороши. Однако входная дверь – это, пожалуй, один из самых важных и надежных способов защиты.
Сегодняшний рынок предлагает огромный ассортимент, из которого порой бывает сложно выбрать то, что нужно. Современные двери изготавливают из дерева, металлопласта, алюминиевого профиля и не только. Но все же наибольшей популярностью и доверием у потребителей пользуются отечественные модели. И это не случайно, ведь настоящая входная дверь должна быть максимально прочной, а что может быть прочнее стали.
Такие надежные металлические двери с защитными свойствами делали и ранее, однако их основными пользователями являлись банки и другие юридические лица. К сожалению, сегодняшняя криминальная ситуация вынуждает население повышать уровень безопасности своего дома и близких. По этой причине, популярность и востребованность стальных дверей растет с каждым днем.
Непосредственно перед покупкой, следует ознакомиться с требованиями, на основании которых и следует производить покупку:
1. Жесткость и прочность. Если эти качества будут отсутствовать, то со временем деформация полотна приведет к заклиниванию;
2. Отказоустойчивая замковая система (не менее двух замков, которые являются сердцем двери);
3. Ограничители открывания;
4. Глазок, который устанавливается на любом желаемом уровне (для ребенка) и с обзором, достигающим 200 градусов;
5. Звуко – и теплоизоляция;
6. Надежная толщина стального листа (не менее 2 – х мм);
7. Наличие притворов и наличников, которые значительно украшают дверь, при этом усложняя работу злоумышленников.
Сегодня популярны и отечественные стальные двери. Привлекательность их  заключается в сложной конструкции, каждая деталь которой продумана до мелочей. Кроме прочных стальных листов, металлические двери оснащены крепкими петлями, качественными утеплителями, звонками и не только. Защитные качества будут использованы в полной мере только при условии квалифицированной работы производства и установки. Поэтому, следует обращаться к надежным и проверенным фирмам – изготовителям, которые предоставят гарантию на долгий срок.
Входная стальная дверь должна быть не только прочной, но и эстетичной. Цвет, фактура полотна, наличие вставок – все это определяет ее внешний вид.Существует большое количество отделочных материалов, используемые в декоре металлических дверей. Один из способов декорирования стальных моделей – это ламинат, который имитирует дерево или текстуру камня. С помощью порошкового напыления можно придать поверхности и желаемый оттенок или цвет. Еще одним популярным способом отделки является искусственный материал винилискожа. Этот материал выполнен под кожу разных цветов. Его можно мыть любыми моющими средствами,не нанося вреда.
Если ваша металлическая дверь будет соответствовать необходимым стандартам качества, то можно быть уверенным в ее защитных свойствах и жить спокойно. Поэтому не стоит экономить на двери, так как именно она может спасти ваш дом в чрезвычайных случаях.

 
< Пред.   След. >