Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Впечатляющие характеристики Nubia Z5S по заманчивой цене

Впечатляющие характеристики Nubia Z5S по заманчивой цене

(0 голосов)

nuba.jpg

 

Эта статья будет полностью посвящена смартфону, который был анонсирован в конце 2013 года. Хочу вам представить мобильный телефон из Китая Nubia Z5S. Новинка была выпущена не так давно, поэтому её придется ждать из Китая. Естественно, что в оригинальной прошивке не будет русского языка и приложений от Гугл. Но прошивка, это не проблема. Ее можно найти в глобальной сети. Также она может быть предоставлена магазином, через который можно заказать данный мобильный телефон.

Ну что же, начнем мы с внешнего вида устройства. Смартфон с 5-дюймовым дисплеем выглядит на 5 с плюсом. Благодаря узким боковым граням аппарат кажется небольшим, по сравнению с мобильными устройствами с такой же диагональю дисплея. Дизайн смартфона выглядит замечательно как спереди, так и сзади. Задняя часть полностью изготовлена из пластика с глянцевым покрытием. Передняя панель полностью закалена стеклом, которое, сбоку и по всем торцам крепится металлической рамкой. В связи с тем, что аккумулятор не съемный и нет слота карты для хранения данных , задняя часть не скрипит, поскольку крышка отсутствует.

Мобильный телефон из Китая отлично оснащен в техническом плане. В первую очередь отметим FullHD дисплей, который передает изображение в ярком, сочном виде. Также впечатляют углы обзора. Изображение можно разглядеть с любой стороны и под разными углами, даже если смотреть по диагонали. Так же стоит упомянуть о технологии OGS, которая используется в этом устройстве. Для защиты экрана от отпечатков пальцев и возможных царапин оно выполнено с олфеобным покрытием.

Теперь, коротко и о главном, а именно об остальной начинке. Четырёхъядерный Snapdragon 800 с частотой обработки данных 2,3 ГГц, 2 Гб RAM, 16 Гб внутренней памяти, зданяя 13 МП камера с возможность снимать видео в формат 4K и фронтальная 5 МП камера. Вот чем может похвастаться данное устройство. Если протестировать его на мощных игрушках, то станет понятно, что этот смартфон идеально подойдет игроманам. Воспользовавшись программой Antutu 4, результаты показали, что этот телефон стоит наряду с Samsung Galaxy Note 3 и даже обгоняет такие модели, как Sony Xperia Z Ultra и Xiaomi MI3. Телефон хорошо конектится по технологии Wi-Fi, 3G/2G. Имеет инфракрасный порт, с помощью которого можно управлять устройствами дома, а также показывает отличную GPS-навигацию.

Все, что вам нужно было узнать, уже сказано. Остается только огласить цену. В Китае она составляет 330$ и выше. Вот и повод купить отличный мобильный телефон из Китая.

 

 
< Пред.   След. >