Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Литература arrow Схемы arrow 500 схем для радиолюбителей. Радиостанции и трансиверы.
Популярное

500 схем для радиолюбителей. Радиостанции и трансиверы.

(7 голосов)

500 shem_radiost.jpg

 

Автор:  Семьян А.П.

2006 год.

Книга продолжает ряд тематических изданий в серии «Радиолюбитель»

В данной книге представлены схемные решения радиостанций и трансиверов, т.е. описаны конструкции устройств, позволяющих организовать радиосвязь на расстоянии. Многие из приведенных описаний содержат рисунок печатной платы, что значительно облегчает повторение радиолюбителем понравившейся конструкции. Схемы располагаются в очередности ;«от простого к сложному». Приводимого краткого описания вполне достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции.

Авторские права на рассмотренные в книге схемы принадлежат соответствующим разработчикам и издателям, о чем сделаны ссылки по тексту.В указанных первоистониках можно найти подробное описание рассмотренных в книге устройств.

Книга рассчитана как для начинающих, так и на «продвинутых» радиолюбителей, увлекающихся практической радиоэлектроникой

 

Скачать 4.34 MB с Depositfiles

 

 
< Пред.   След. >

Все ссылки на "скачивание" электронных копий книг (собраны из общедоступных публичных ресурсов сети интернет) предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.