Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Средства избавления от москитов

Средства избавления от москитов

(0 голосов)

gnome-session-halt.png

 

Если вам надоело, что вас постоянно кусают ночью комары и не дают вам спокойно уснуть, значит нужно с ними бороться. Всем известно, что в ночное время суток, комары любят лететь на свет и проникают через ваше окно в квартиру или дом.

moskit.jpgВам необходимо установить москитную сетку, которая станет надежной защитой от проникновения различных насекомых в ночное время суток. Но не всегда данная сетка может помочь избавиться от насекомых – причиной этому может стать проходная дверь, которая постоянно открывается и москиты успевают залететь в дом в небольших количествах. Но если они уже у вас в помещении, то можно воспользоваться различными средствами – существуют фумигаторы, спреи, пластинки, которые можно нагревать на специальном устройстве, но данные средства не всегда помогают избавиться от комаров. Их химическое содержание может быть опасно не только для насекомых, но и для здоровья человека тоже.

С развитием высоких технологий ученые изобрели специальное устройство, которое помогает избавиться от москитов, без состава химических смесей - уничтожитель насекомых. Электронный прибор способен издавать мощный ультразвуковой импульс, который воздействует на нервные окончания различных насекомых и они, в свою очередь, стараются покинуть помещение, которое охвачено данным звуковым сигналом. На рынке можно встретить много различных моделей, которые отличаются друг от друга по характеристикам, внешнему виду, а так же по ценовой категории. Чем дороже модель, тем мощнее устройство и лучше, что позволит избавиться от насекомых за малое количество времени. К тому же, ультразвук не восприимчив человеческим ухом потому, что у человека фиксированный барьер звуковых частот, а у насекомых и других животных он немного расширен.

Если вы живете на даче, где много комаров, то вам необходимо повесить возле входной двери специальную модель уничтожителя москитов - Москито-VM-01. Цена данного устройства составляет около двух тысяч шестисот рублей. Принцип работы данного устройства весьма прост – свет ультрафиолетовой лампы, имитация дыхания и углекислый газ позволяют насекомым думать, что это человек, и они стараются приблизиться к данной модели. Тем временем устройство их всасывает, и они погибают от обезвоживания. Таким образом, данное устройство является отличной ловушкой для насекомых, вместо того чтобы они залетали внутрь вашего дома.

 
< Пред.   След. >