Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Холодильное оборудование для магазина

Холодильное оборудование для магазина

(4 голосов)

 desktop-effects.png

Для открытия продуктового магазина или супермаркета требуется наличие определённого набора холодильных агрегатов, с помощью которых можно будет не только охладить, заморозить, но и демонстрировать предлагаемый товар. Такое оборудование для магазина включает в себя обязательных несколько видов техники:

 

  • Холодильная витрина - это горизонтальная установка используется для охлаждения продукции и рекламировании её в торговом помещении. Температурный режим в таких агрегатах – от 0 до +7 или от +2 до +6 градусов. Данное торговое оборудование может отличаться конструктивными особенностями: витринное стекло (прямое, гнутое), расходом энергопотребления/в сутки, габаритными параметрами, размерами, площадью выкладки товаров и т.д. Холодильная витрина предназначена создавать оптимальные условия хранения (температура, влажность) для колбасных изделий, молочной продукции, пресервы и т.д.
  • Холодильный шкаф вертикальной компоновки, бывает одно и двудверный. Такие агрегаты также разнятся конструктивными особенностями: габаритные размеры, тип двери (стеклянная, металлическая, откидная или купе), температурный режим (от 0 до +5 или от 0 до +12 градусов), внутренний объём/л., количество полок и т.д. Шкафы со стеклянной дверью устанавливают в торговых залах, с их помощью реализуют большое количество охлаждённых напитков и т.д. Шкафы такого плана используют для выкладки и хранения скоропортящихся блюд и десертов, тортиков и т.д.
  • Морозильный ларь имеет вид сундука. Бывают модели с глухой крышкой и с раздвижными стеклянными створками. Такой агрегат отличается большой вместительностью, поддерживает температуру от -12 до -25 градусов. Модули с прямым или изогнутым стеклом устанавливают в торговых залах. В них размещают различную продукцию, с соблюдением товарного соседства. Это могут быть различные полуфабрикаты, мясо или рыба, а также мороженое. С глухой металлической дверью устанавливают, как правило, в подсобных помещениях. При помощи таких агрегатов удаётся сохранить продукции в замороженном состоянии довольно длительный период без потери вкусовых качеств.

Наше выгодное предложение

Компания РУХОЛОД предлагает вашему вниманию широкий выбор оснащения. Торговое холодильное оборудование также включает в себя: холодильные сплит-системы, бонеты, горки холодильные, мясные прилавки, винные шкафы, кондитерские или настольные витрины и многое другое. Купить холодильное оборудование у нас – значит обеспечить свой бизнес налаженной работой, а себя гарантированной прибылью!

 
< Пред.   След. >