Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Генераторы Weekender

Генераторы Weekender

(0 голосов)

w600.png

 

 

На сегодняшний момент можно больше не искать розетки в лесу или вблизи водоема, ведь к нам на помощь пришли инверторные генераторы Weekender. Это устройство представляет из себя средство для беспрепятственного пребывания на природе

 

Сегодня человек как никогда зависит от комфорта: даже во время отдыха на природе подобное времяпрепровождение перестает быть действительно "природным". Люди уже не получают того удовольствия и впечатлений от рыбалки, пикника или охоты при отсутствии своих высокотехнологичных товарищей: компьютеров, смартфонов, телевизоров и холодильников. 

Теперь розетка всегда с вами

На сегодняшний момент можно больше не искать розетки в лесу или вблизи водоема, ведь к нам на помощь пришли инверторные генераторы Weekender. Это устройство представляет из себя средство для беспрепятственного пребывания на природе в виде довольно-таки симпатичного и небольшого чемоданчика синего цвета. Еще один шаг к приручению дикой природы!

Инверторный генератор Weekender - это персональная электростанция, которая всегда находится со своим владельцем. Даже находясь на территории девственных лесов Амазонки без труда можно почувствовать, что цивилизация по-прежнему с вами, ведь источник электрической энергии в прямом смысле в руках человека. 

Несколько слов о компании

Данные портативные генераторы являются детищем американской компании, которой удалось создать действительно уникальный продукт. Продукция не уступает японским аналогам и ,благодаря китайскому производству, обладает значительно более низкой стоимостью. Кроме приятной цены покупатели будут обеспечены фирменной гарантией на 2 года, что позволяют себе далеко не все производители. Для ускоренного ремонта был сформирован большой склад запасных частей. 

Инверторные генераторы модели WEEKENDER 950I

Стоит внимательно рассмотреть модель генератора Weekender X950i. Этот представитель является самым малым по своему размеру среди других моделей в серии портативных генераторов от американской компании. Данное устройство очень популярно в качестве переносного источника электрического питания в различных видах человеческой деятельности. Этот генератор отлично подойдет для проведения выездных мероприятий, рыбалки, работы в мастерских или для охоты.

Генератор-инвертор модели Weekender 950i является не только абсолютно практичным и надежным, но и, главное, обладает приемлемой стоимостью и малыми размерами, что очень удобно при использовании на даче или на загородном участке.

Переносная электростанция Weekender данной модели обладает отличным функционалом:
-оснащена индикатором для контроля за режимом работы;
-обладает индикатором уровня смазывающего средства;
-оснащена индикатором для предотвращения перезагрузок станций;
-встроенный датчик для осуществления контроля за уровнем масла и для защиты от перегрузок;

Представленные цифровые генераторы-инверторы Weekender 950i являются абсолютно незаменимыми в работы, где существует необходимость в резервном или аварийном источнике электричества:
-при строительстве;
-при монтажно-ремонтных работах;
-для осуществления электрификации в мастерский или в гаражах;
-для работ в саду;
-для охоты и рыбалки;

Кроме того, устройство Викендер 950 оснащено розеткой на 12В, что обеспечивает возможность применения в своих целях постоянного напряжения, следовательно, минигенератор Викендер может без труда использоваться в качестве зарядки любых аккумуляторов, для запитки компрессоров автомобиля, для обеспечения работы компактных холодильных камер (которые очень важны для кемпинга и для отдыха на природе).

Ряд преимуществ и достоинств минигенератора представленной модели:
-значительно увеличено время работы до следующей заправки устройства, что обосновано внедрением цифровой регулировки оборотов;
-электростанция запускается очень быстро и легко;
-наличие возможности контроля работы электрического генератора при использовании минимальной нагрузки благодаря тому, что двигатель может переключаться в экономичный режим;
-внедрение усовершенствованной системы воздушного охлаждения воздуха;
-в сравнении с аналогами мирового уровня Honda и Yamaha, Weekender обладает значительно меньшим уровнем шума;

Вне всякого сомнения электростанция инверторного типа от компании Weekender - это полезное и надежное приобретение.

 
< Пред.   След. >