Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Литература arrow Собери сам 65 электронных устройств из наборов " МАСТЕР КИТ"
Популярное

Собери сам 65 электронных устройств из наборов " МАСТЕР КИТ"

(12 голосов)

Собери сам  65 электронных устройств из наборов
кликните по картинке чтобы увеличить
  Собери сам  65 электронных устройств из наборов " МАСТЕР КИТ"

2005 год

Книга знакомит с простыми и сложными электрон­ными устройствами, которые можно легко и быстро собрать из наборов МАСТЕР КИТ Наборы содержат все необходимые радиодетали и платы для сборки электронных устройств.

В книге также приведен каталог всех наборов, кото­рые находятся в производстве. Их около 450 наимено­ваний. В каталоге указаны номера страниц статей, со­держащих описания наборов, вошедших в 1, 2 и 3 кни­ги.

Все три книги представляют интерес для школьни­ков и студентов, начинающих и опытных радиолюбите­лей, для работников сервисных и ремонтных служб, а также для учителей физики и родителей, обучающих детей основам радиоэлектроники.


 

Скачать 5.21 MB с Depositfiles

 

 
< Пред.   След. >
Похожие материалы:

Все ссылки на "скачивание" электронных копий книг (собраны из общедоступных публичных ресурсов сети интернет) предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.