Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Портативная радиостаниция Icom IC-F16

Портативная радиостаниция Icom IC-F16

(0 голосов)

ic-f16.jpg

 

 

Высокую оценку профессионалов получило японское портативное переговорное устройство Icom IC-F16. Рация профессионального класса действительно позволяет обеспечить надежную связь в самых непростых условиях работы.

 

Она подходит для таких видов деятельности, где большую роль играет оперативность и слаженность действий персонала. Рация может быть использована охранными компаниями, промышленными предприятиями непрерывного цикла, службами спасения, осуществляющими работу в условиях гор или других объектов сложной проходимости. Портативное переговорное устройство поможет всегда находиться на связи с базой и тем самым сохранит жизнь пользователю, попавшему в экстремальную ситуацию.

Рация имеет прочный корпус небольшого размера, сделанный из технологичного пластика. Корпус герметичен и надежно защищает переговорное устройство от попадания влаги и пыли. Он выдерживает механические удары большой силы и поддерживает связь даже после падения с большой высоты.

Рация может работать на 16 каналах и в широком частотном диапазоне. Она имеет новейшую автоматическую систему подавления шума и обеспечит устойчивую связь даже тогда, когда кругом ничего не слышно. Наличие двух программирующих кнопок позволяет настроить устройство на нужный режим работы. Достаточно будет одного нажатия кнопки, чтобы попасть на рабочую волну и начать сеанс связи.

Радиостанция профессионального типа способна работать в 2-тональном и 5-тональном режиме. С ее помощью можно осуществлять групповые и индивидуальные сеансы связи. Такое переговорное устройство позволит отправлять кодированные важные сообщения, которые не должны попасть к посторонним лицам.

Рация Icom-F16 имеет мощный аккумулятор, позволяющий ей работать без перерыва более 8 часов. Если включить режим экономии, то время работы увеличится до 10. Наличие сетки частот позволяет настроить оборудование на нужную волну. Переключатель мощности сигнала позволит добиться устойчивой связи в любых условиях.

Радиоаппаратура такого типа подходит для оснащения профессиональных охранников ценных грузов и важных лиц. Его могут использовать спасатели в горах и на пересеченной местности, персонал больших промышленных комплексов, где необходимо поддерживать связь для соблюдения технологического процесса.

Также такое устройство подойдет и для личного использования лицам, отправляющимся в труднодоступные местности.

 
< Пред.   След. >