Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Моноблочные кондиционеры производителя Uniflair. Краткий обзор

Моноблочные кондиционеры производителя Uniflair. Краткий обзор

(1 голос)

uniflair_am2.jpg

 

Для создания оптимального микроклимата, поддержания необходимой влажности воздуха и нужной температуры в компьютерных залах и серверных центрах наилучшим выбором станет продукция, которую представляет компания UNIFLAIR. Кондиционеры Uniflair и другие системы кондиционирования отличаются высоко-технологичностью и надежной работой.

 

Итальянская Uniflair Italia S.p.A. начала свою работу в городе Бовалента с конца 1988 года. Специализацией компании стало проектирование и производство систем охлаждения и прецизионных кондиционеров. Сегодня выпускаются не только отдельные агрегаты, но и комплектующие для сложных систем, а также фальшполы для телефонных и серверных станций. UNIFLAIR завоевала лидирующие позиции в области кондиционирования не только в области производства, но также и в сфере обслуживания. Кондиционеры Uniflair установлены на производственных площадях, в офисных зданиях компаний мирового значения и в различных государственных учреждениях.

Линейка производимого оборудования
- Презиционные кондиционеры. Выпускаются в различных модификациях. Модели имеют разные версии микропроцессорного управления, исполнения корпуса, разнообразные схемы монтажа в зависимости от конструктивных особенностей помещения. Служат для поддержания устанавливаемых параметров влажности и температуры для любых помещений.
- Моноблочные кондиционеры (http://uniflair.ru/page/precizionnye_kondicionery_uniflair.html). Такой вид кондиционирования относится к классическому типу установок. При монтаже данного вида установок системы вентиляции не выносятся в изолированное помещение, а располагаются внутри единого блока непосредственно. Для удобства контроля за действием прибора устанавливается электронная панель.
- Чиллеры. Выпускаются как с воздушным, так и с водяным охлаждением. Способны обеспечивать быстрое понижение температурного режима холодоносителя. При объединении в сеть с фанкойлом создается единая сеть управления климатом. При таком монтаже системы, одним пультом устанавливается климат в отдельных помещениях и здания в целом.
- Вентиляционное оборудование. Надежные агрегаты способные к быстрой стабилизации температурного режима в помещении. Служит для обеспечения бесперебойной работы основного оборудования.
- Охлаждающее оборудование для серверов. В течении всего года поддерживает заданные температурные параметры в помещении. Точность настройки до одного градуса.
- Промышленные кондиционеры. Надежно обеспечивают оптимальный рабочий режим в условиях производственной нагрузки.

Точное и надежное оборудование для кондиционирования компании Uniflair обеспечивает необходимый климатический режим в самых сложных условиях. Современный дизайн и эффективная панель управления отвечают самым строгим современным требованиям. Вся продукция подтверждается сертификатами качества.

 

 
< Пред.   След. >