Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Дозаторы сыпучих продуктов

Дозаторы сыпучих продуктов

(1 голос)

prod_dvsv.jpg

 

Процесс работы современных дозаторов сыпучих материалов предельно прост. Он является полуавтоматическим, то есть требует минимального участия человека. Чтобы расфасовать сыпучее вещество по подходящим ёмкостям, не нужно специальных знаний или навыков. Зажим, наполнение и герметизация ёмкости происходят автоматически. Всё, что нужно сделать – это надеть пакет на горловину и отсоединить его после наполнения лёгким нажатием рычага.

 

 

 

Дозаторы весовые – это неотъемлемый атрибут химической, аграрной, пищевой и строительной промышленности. Они обладают многими преимуществами: прочностью, долговечностью, универсальностью, экономичностью. Отличная производительность и предельная точность отмеривания заданной массы сыпучего продукта сделали дозаторы необходимым элементом функционирования многих промышленных предприятий. Корпус устройств изготавливается из сверхпрочной нержавеющей стали, благодаря чему они служат долго и максимально эффективно.

Фасовка сыпучих продуктов

С помощью дозаторов сыпучих продуктов можно расфасовать разнообразную продукцию: кофе, сахар, крупы, стройматериалы, замороженную пищу, медицинские препараты, удобрения, комбикорм и многое другое. Именно поэтому без этих функциональных устройств не обходится ни одно успешное производство. Просто представьте, сколько времени пришлось бы потратить человеку на старательное взвешивание каждой упаковки риса или пакетика с растворимым кофе? Чтобы избежать такой нерациональной траты сил, производители выпустили несколько моделей дозаторов высокой точности.

Особенности дозаторов

Каждое устройство обладает рядом отличительных особенностей. Модели отличаются массой, производительностью и предназначением. Некоторые дозаторы сыпучих материалов оснащены защитой от обледенения, так как используются для расфасовки замороженных полуфабрикатов. Тем не менее, все без исключения изделия имеют прочную конструкцию, а также характеризуются простой в эксплуатации.

Важным преимуществом дозаторов является то, что для их работы не требуется электрической энергии или сжатого воздуха. Благодаря этому у владельцев данных приспособлений есть возможность сократить траты на их обслуживание. Продукция от компании «Политехник» заслужила признание клиентов из многих стран благодаря высокому качеству и эффективной работе устройств.

По материалам сайта: http://www.dozatori.ru/

 
< Пред.   След. >