Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Мебель Симпл и Фаворит для удобства работников и посетителей

Мебель Симпл и Фаворит для удобства работников и посетителей

(0 голосов)

favorit.jpg

 

Организация рабочего пространства каждого сотрудника очень сильно отражается на его производительности. Удобство и наличие достаточной свободы движения вкупе с оборудованием необходимыми модулями позволит каждому сотруднику реализовать свой потенциал по максимуму.

 

Создание благоприятной рабочей обстановки вовсе не обязательно должно выливаться в приличные расходы. Рядовому сотруднику совершенно без надобности презентабельный и массивный интерьер, наоборот - легкая и эргономичная мебель создаст активное рабочее настроение. Хорошим примером сочетания функциональности и разумной цены по праву можно назвать мебель Симпл. Широкий модельный ряд позволит оборудовать как офис для работы сотрудников, так и оптимизировать помещение для работы с посетителями. Модная цветовая гамма в сочетании со стильным дизайном создает хороший ансамбль, позволяющий удачно вписать приобретенную мебель в абсолютно любой интерьер. Богатство выбора - как базовых моделей, так и дополнительных функциональных элементов - позволяет создать неповторимый и уникальный вид Вашего офиса. Ориентированный на удобство посетителя и оптимальный для сотрудника – это именно Симпл. Использование материалов из Польши и Германии помимо низкой цены гарантируют хорошее качество мебели.

 

Создать универсальное рабочее место, одинаково подходящее для работников разных специальностей практически невозможно. Но присутствие в одном офисе специалистов разных уровней и профессий в последнее время – явление весьма распространенное. В таком случае, в поисках недорогого варианта стоит обратить внимание на мебель Фаворит. Выпускаемые в 4 стильных расцветках, элементы из этой коллекции позволят создать уникальное рабочее место для каждого сотрудника в организации. Невероятно функциональные модули позволяют предусмотреть самые разнообразные ситуации и создать оптимальное рабочее пространство. Особенностью коллекции можно назвать различные варианты оформления систем хранения: тумбы и стеллажи выпускаются как открытого типа, так и с непрозрачными или стеклянными дверцами.

 

Ориентируясь на экономию места и увеличению функциональности рабочей зоны, стоит обратить внимание на представленные в широком ассортименте приставки, надставки на столешницы и навесные полки и. Тумбы и стеллажи различной емкости позволяют рационально использовать рабочее пространство, поддерживать порядок и обеспечивать сохранность документации.

Организуя рабочее пространство сотрудников, необходимо выдержать баланс между комфортом и функциональностью. Коллекция мебели Фаворит подстроится под каждого сотрудника.

 

 
< Пред.   След. >