Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Современные корпоративные подарки

Современные корпоративные подарки

(0 голосов)

shcild.jpg

 

Современные корпоративные подарки и шильды, положительный опыт использования

 

 



Близится время праздников и все знают, что в этот период принято дарить людям радость. Причём касается данная аксиома не только круга семьи или родственников. На работе Вы наверняка тоже получите что-то интересное. Сотрудникам компаний презентуют корпоративные подарки. Иногда это вечеринка в дорогом ресторане, иногда сладкий стол и раздача премий, но без символики фирмы такие мероприятия обойтись просто не могут.  Напечатать её можно, только обратившись в высокотехнологичный полиграфический центр, каким и является "Метаграф". Профессиональные дизайнеры помогут правильно разместить логотип Вашей компании на любом сувенирном изделии, причём это может быть не только ручка или стилизованная под корпоративные цвета чашка, но и любой интересный элемент праздничной одежды. С одной стороны это будет бесплатной рекламой для предприятия, а с другой – заразит сотрудников духом активной командной игры. Главное чтобы изделие хорошо выглядело на протяжении всего срока эксплуатации, и его было приятно взять в руки.



Интересным современным вариантом сувенирной и рекламной продукции выступают таблички, выполненные из металлов. Их лёгкая основа позволяет наносить не только разнообразный текст, но и любые графические изображения. Называются они шильды и могут быть изготовлены в неограниченном количестве за короткий период времени. Это позволяет оперативно оборудовать ними любой зал для торжественных мероприятий и распространить часть из них среди участников корпоративной встречи.  Есть и другая сторона использования шильд. Они с лёгкостью закрепляются на различных ручках, дверных или автомобильных и отлично смотрятся на элементах управления оборудованием. Причём часто их роль не только информативная, но предостерегающая, например, при размещении на электрических щитках. 



Шильды могут быть металлическими или пластиковыми, выбор материала напрямую зависит от места и условий эксплуатации. Часто такой элемент фирмы используют для маркировки изделий, что свидетельствует о гарантиях высокого качества этой продукции. Наши шильды отличаются длительным сроком эксплуатации, поскольку производятся из меди или алюминия толщиной в 0,5 миллиметра. Возможен, конечно, и пластиковый вариант, но он будет в два, а то и в четыре раза толще. Поверхностные данные на изделие наносятся с помощью цветной или чёрно-белой печати, но сверху обязательно покрываются прочным полимерным составом. Благодаря этому они подлежат даже многократному применению, без потери органолептических показателей. Именно по этой причине их и выбирают производители, для которых бирка является неотъемлемой частью торгового имени и репутации. Среди них часто встречаются заводы по изготовлению бытовых приборов, обуви и различных инструментов.

 
< Пред.   След. >