Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Обзор LED телевизора Samsung UE32F5020 AKXUA

Обзор LED телевизора Samsung UE32F5020 AKXUA

(0 голосов)

samsung5020.png

 

 Знаменитая во всем мире компания Samsung сравнительно недавно представила потребителю новейшую серию телевизоров Samsung F5020. Данные модели оснащены подсветкой LED, обладают широким разрешением 720р. В процессе просмотра фото вы получите удивительные и великолепные впечатления, так как диагональ Samsung UE32F5020 AKXUA составляет 32 дюйма. Частота развертки экрана телевизора - приблизительно 100 Гц, чего вполне достаточно для насыщенного и качественного отображения динамических сцен большой скорости.

 


Внешний вид

 

Дизайн данной новинки 2013 года выполнен в строгом и консервативном стиле, что делает его более универсальным.  Он отлично будет смотреться как в спальне, так и в гостиной. Подключить портативные внешние накопители, воспроизводить и считывать с них мультмедийный контент напрямую позволит высокоскоростной порт USB. Подключаться к стандартным кабельным и радиочастотным вещаниям, а также транслировать качественное изображение на телевизор позволит аналоговый ТВ-тюнер. Яркость и насыщенность различными цветовыми гаммами обеспечивает ультрамодная и современная подсветка LED. В случае необходимости ремонт телевизоров Samsung можно осуществить в любом авторизованном сервис-центре. 

 

Новые ощущения в формате Full HD

 

Испытать новую степень реалистичности происходящего на экране в домашних условиях позволит двукратное увеличение разрешения. Данная новинка от известного производителя дает возможность получить кардинально новые ощущения. Теперь вы можете полностью погрузиться в мир запредельной реальности и почувствовать себя частью происходящих на экране событий. Попробовав просмотр изображений в формате Full HD, вы уже не захотите смотреть любимые программы и фильмы в приевшемся, стандартном разрешении. Full HD дает возможность открыть для себя все великолепие виртуальной действительности в формате высочайшей четкости.

 

Фильтрация шума

 

Фильтрация шумов является одним из необходимых условий для комфортного просмотра. Именно этому решению знаменитые разработчики уделили пристальное внимание. Технология Clean View, которая автоматически устраняет шум, позволит исключить аналоговые и цифровые шумы с экрана телевизора. Улучшить качество изображения, удаляя при этом шумы с картинки, сможет фильтр аналоговых шумов (Analog Noise Filter). Такое нововведение дает возможность смотреть на экран с кристально-чистым изображением.

 

Просмотр спортивных передач станет качественнее

 

Смотреть спортивные программы теперь не только хорошо, но и неимоверно приятно. Все это достигается благодаря высокому качеству изображения. Включать удивительные функции позволяет режим Sports Mode. Их можно активировать одновременно. При настройке звука и изображения на максимальную частоту вы сможете в полной мере насладиться любимыми спортивными программами. Качество звука в данной модели довольно высоко, так что при включении его на полную можно перенестись в атмосферу настоящего стадиона или масштабного соревнования.

 

Великолепное изображение

 

Современные производители использовали новейшие технологии для максимального расширения диапазона передачи цветов. Используемый Wide Color Enhancer Plus позволяет в значительной степени увеличить резкость и качество воспроизводимых изображений и как можно точнее передать происходящую в действительности картину.

 

 
< Пред.   След. >