Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Зачем же нужны дизельные генераторы?

Зачем же нужны дизельные генераторы?

(1 голос)

hyundai.jpg

  Зачем же нужны дизельные генераторы?

Статья начнется о дизельных генераторах весьма необычным способом – с объявления, а точнее новости.  «Сегодня в Киеве около трех часов ночи из-за сильного ветра и дождя произошло отключение трех воздушных линий 110 кВ. Как успели сообщить власти, в Киеве без электроэнергии остались такие заведения..».

В результате данного происшествия без постоянного электропитания осталось множество заведений, отключена вся инфраструктура линий электроподачи, котельные, банки и медицинские учреждения остались без электричества. Все это нанесло непоправимого вреда бюджету страны, ведь банки не могут обслуживать своих клиентов, медицинские учреждения не смогут предоставить электрические процедуры или провести экстренные операции, в следствии чего могут пострадать люди.

Поэтому эта статья написана для того, чтобы Вы узнали о том, как обеспечить бесперебойное электропитание вашего бизнеса и обезопасить Вас от долговременного отключения электричества. Это важно в одинаковом смысле и для банков, и для медицинских учреждений, и для школ, и для частных помещений, то беж домов или квартир.

Дизельные генераторы обеспечивают длительное электропитание

Если вкратце, то существует несколько способов обеспечить себе электропитание, при выключении основного электричества: вы можете запасаться электроэнергией в аккумулятивных батареях, на которые вы сможете переключиться в случаи исчезновения электричества, или же дизельные генераторы. Они действуют по типу генерирования нужного количества электроэнергии.

Стоит ли выбирать генераторы дизельного типа для обеспечения электрической независимости?

Каждый офис или бизнес центр с ног до головы напичкан разными технологическими приборами, по типу компьютеров, ноутбуков, сканеров, принтеров и т.п. Все это забирает просто уйму энергии, количество которой порой достигает до тысяч киловатт.  Аккумулятивные батареи слишком быстро потеряют свой заряд и смогут обеспечить вам бесперебойное электричество на очень недолгое время.  Единственным решением, если вы большой сторонник аккумулятивных батарей, это целый комплекс из аккумуляторов, который стоит очень дорого и который очень сложно подзаряжать.

Лучшим и наиболее дешевым выбором являются генераторы дизельного типа.  При правильном использовании они могут прослужить вам больше 15 лет верой и правдой. Аккумулятивные батареи же выйдут из строя спустя несколько лет, а поэтому вам снова придётся тратить деньги на покупку новых батареи. Поэтому, если ставить себе задачу гарантированного и бесперебойного электропитания, лучше дизельных генераторов нет ничего!

 

 

 
< Пред.   След. >