Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Что лучше, электрик или установщик мультирум систем?

Что лучше, электрик или установщик мультирум систем?

(0 голосов)

multiroom.JPG

 

Когда перед вами стоит конкретная цель заработать денег, вы начинаете видеть сразу множество вариантов открывающихся перед вами. Еще будучи детьми мы искали подработки, рыли траншеи, разносили газеты, красили заборы. Вполне возможно, что так было не у всех, это все лишь свобода личного выбора.

Я еще в детстве начал подрабатывать на стройке, и уже в юношеском возрасте работа бетонщиком приносила деньги. Не столь большие но всё же деньги. Работа тяжелая, однако однажды когда мне случайно удалось узнать цены на электромонтажные работы, я понял, что заработать можно намного больше денег, работая меньше руками и больше головой.

И так происходит всегда, мы видим варианты и приходим к выводу чего же мы хотим дальше, и чем дальше стоит заниматься. Работа на стройке может помочь лишь в самом начале. Что бы закалить характер и почувствовать каково работать своими руками стройплощадка подходит как нельзя лучше, однако на этом должен лишь начаться ваш личностный рост. Я нечего не хочу сказать плохого о строителях, просто далеко не всем походит тяжелая монотонная работа в суровых условиях, ведь порой строить приходиться и зимой в снегопад и лютую вьюгу.

Со временем часть молодых людей станет инженерами, кто то найдёт себя именно на стройке, а счастливчики освоят новое направление в схожей специальности и займутся своим бизнесом. Довольно популярным и оплачиваемым занятием сейчас стала разновидность строительного процесса, завязанная на привнесение различного рода изменений, в уже готовые интерьеры. Ведь после постройки дом, лишь пустая бездушная коробка с санузлом и подведённым электричеством. Довольно интересным занятием является создание «умного дома». За частую есть специалисты по каждому из видов обустройства такого дома. Есть дистанционщики – специалисты по установке дистанционного управления за всем что происходит в доме; мультирумщики – люди устанавливающие мультирум системы и др.

Такой дом укомплектованный электроникой под самую крышу удовольствие не из дешевых, и выльется заказчику в солидную сумму. Часть которой нагреет место в вашем кармане, если вы решитесь стать одним из специалистов по созданию умного дома. Создавать команду которая будет работать на вас или же примыкать к уже имеющейся, найдя объявление на сайте по поиску работы, выбор только за вами. И помните, что настоящий специалист в одном конкретном деле, востребован всегда.

 
< Пред.   След. >