Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Копии Vertu

Копии Vertu

(1 голос)

vertu.jpg

 

Телефоны Vertu – истинная элита в пространстве мобильной техники. Хотите обладать по-настоящему королевским дизайном, удобством в использовании, качеством и быстродействием, которые подтверждены многолетним опытом производства телефонов vip-класса и всемирным признанием? Сочетание неподражаемого шарма и надежности телефонов Vertu делает их привлекательными даже для знаменитостей и политических лидеров.

Однако, зачастую, на пути к приобретению такого устройства стоит немалое препятствие – цены на телефоны Vertu“кусаются”. Нижняя граница цены Vertu соответствует стоимости неплохого и довольно мощного смартфона, что заставляет задуматься о целесообразности растраты. Но что делать, если держать в ладони хочется именно Vertu?

Ответ прост – позволить себе такое удовольствие без переплаты и полнейшего опустошения кошелька. Как и многие другие модели, vertu копии уже давно наводнили рынок мобильных телефонов, став куда более доступными, нежели их более именитые собратья. При этом не стоит думать, что приобретая копию, вы довольствуетесь малым. Фактически vertu копии отличаются от оригиналов только ценой, покрывающей громкий бренд. Во всем остальном они идентичны, поэтому позволят в полной мере насладиться своей привлекательностью и чувством владения уникальной, неповторимой вещью. Таким образом, vertu копии – телефоны для тех, кто умеет считать свои деньги и знает толк в технике.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с репликами практически всей коллекции оригинальных Vertu, взвесить каждое “за” и “против”, подобрать устройство, подходящее вам как по внешним характеристикам, так и по функционалу. Все Vertu копии обладают высочайшим качеством и работают как швейцарские часы, а драгоценные материалы заменены их менее дорогостоящими, но по-прежнему надежными аналогами – сплавами, искусственно выращенными камнями и кожей. Их практически невозможно отличить от оригиналов без специальной экспертизы, поэтому только вы будете знать, что именно лежит в вашем кармане. 

Копии Vertu выгодно отличаются перед другими моделями не только внешним видом, но и повышенной прочностью,удароустойчивостью, пыленепроницаемостью, длительным временем автономной работы (до 400 часов), небольшим весом, а иногда и поддержкой нескольких сим-карт. Копии vertu включают в себя модели как для мужчин, так и для женщин. За небольшую цену вы получите максимум отдачи от такого смартфона, который станет надежным спутником как для делового человека, так и для желающих подчеркнуть свою неординарность и выразительность.

Интернет магазин мобильных новинок - Vip-phones.ru

 
< Пред.   След. >