Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Самостоятельный способ разблокировки samsung.

Самостоятельный способ разблокировки samsung.

(9 голосов)

samsung3.png

 

Блокировка сотовых телефонов среди операторов стало обычным делом. Это делают для того, чтобы потенциальные покупатели новых мобильников смогли пользоваться только определёнными сим-картами.

Если вам необходимо осуществить разлочку телефона, а конкретнее разблокировку samsung, то помочь вам сможет удаление симлока, который и представляет собой ограничение для многих видов сим-карт. Основным орудием для работы будет ваша умная голова и Интернет. В сети вы найдёте нужную вам утилиту Samsung @ home 9.4, которая известна своим несложным интерфейсом и простотой в использовании. В принципе, совладать с ней и разблокировать аппарат сможет просто толковый новичок, который до этого не занимался ничем подобным.

Также, в этом деле вам может помочь программа All Samsung Unlocker by Paderf. Здесь уже потребуется больше внимания и умений, так как интерфейс программы не самый простой, основная масса сделанных ошибок происходит из-за неверно собранных схем или же плохих разъёмов. Последнее объясняется тем, что контакты в разъёмах слишком мелкие, поэтому нет ничего удивительного, что в них легко запутаться.

Для того, чтобы начать операцию, выберите сначала модель телефона. Выключены должны быть только модели Axxx, все остальные должны быть во включённом состоянии. После, нажмите кнопку Unlock, начнётся процесс, который должен происходить не более пяти секунд. По окончанию операции необходимо произвести сброс установок, это можно сделать, набрав код *2767*2878#. Телефон при этом оставьте включенным.

Лучше всего будет, если во время выполнения операции ваш телефон будет находиться в тест-режиме: красный светодиоид и подсветка должны работать. Если тест-режим не устанавливается сразу, произведите переподключение: отключите кабель, выключите телефон, замкните контакты 5,4, и после этого включите телефон.

Надеемся, наши советы вам помогут.

Примерные цены на разблокировку samsung.

Если за разблокировкой вашего телефона желаете обратиться в сервисный центр, то это вполне грамотное и рассудительное решение. Возможно, вы потратите несколько больше денег, чем если бы занялись разлочкой аппарата самостоятельно, но профессиональный сервис сможет дать вам гарантию на свои действия, а также мастер сделает свою работу гораздо быстрее и точнее, так как уже имеет немалый опыт, к тому же, данный вид услуг не относится к повышенно сложным операциям.

Стоимость разблокировки samsung, в основном, зависит от конкретной модели телефона. Обычно, чем новее и популярнее модель, тем дороже цена её разблокировки. В среднем, цена может варьироваться от 800 до 1600-2000 рублей. Если в прайс-листе сервисного центра не указана модификация телефона, которая вам нужна, не спешите уходить, поговорите с мастером или менеджером, возможно, данная модель просто не указана в списке, так как зачастую в расценках прописываются цены только на "ходовые" телефоны.

Работа проводится в три этапа:

  • предварительное снятие пользовательского кода;
  • снятие блокировок системы;
  • unlock.

Желаем удачи!

 
< Пред.   След. >