Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Литература arrow Схемы arrow 500 схем для радиолюбителей. Приемники
Популярное

500 схем для радиолюбителей. Приемники

(6 голосов)

500 схем для  радиолюбителей. Приемники
кликните по картинке чтобы увеличить

   

Автор: Семьян А.П.

2004 год.

Книга открывает ряд тематических изданий в серии «Радиолюбитель». Названия этих книг начинаются словами «500 схем...», с уточняющими названиями «Приемники», «Миниатюрные передатчики», «Изделия на мик­роконтроллерах». В этих книгах собраны наиболее интересные схемы по­лезных устройств, дается возможность каждому радиолюбителю выбрать то, что ему необходимо из великого множества схем и конструкций, про­веренных и испытанных на практике.

В данной книге представлены схемные решения ПРИЕМНИКОВ. Схемы не повторяют друг друга, содержат определенные элементы оригинальнос­ти, располагаются в очередности «от простого к сложному». Приводимого краткого описания вполне достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции/Авторские права на рассмотренные в книге схемы принадлежат соответствующим разработчикам и издателям, о чем сделаны соответствующие ссылки по тексту. В указанных первоисточниках можно найти подробное описание рассмотренных в книге устройств.

 

Книга рассчитана как для начинающих, так и на «продвинутых» радио­любителей, увлекающихся практической радиоэлектроникой.

 

 

Скачать 2.48 MB с Depositfiles

 

 
< Пред.   След. >

Все ссылки на "скачивание" электронных копий книг (собраны из общедоступных публичных ресурсов сети интернет) предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.