Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Литература arrow 500 схем для радиолюбителей. Приемники
Популярное

500 схем для радиолюбителей. Приемники

(6 голосов)

500 схем для  радиолюбителей. Приемники
кликните по картинке чтобы увеличить

   

Автор: Семьян А.П.

2004 год.

Книга открывает ряд тематических изданий в серии «Радиолюбитель». Названия этих книг начинаются словами «500 схем...», с уточняющими названиями «Приемники», «Миниатюрные передатчики», «Изделия на мик­роконтроллерах». В этих книгах собраны наиболее интересные схемы по­лезных устройств, дается возможность каждому радиолюбителю выбрать то, что ему необходимо из великого множества схем и конструкций, про­веренных и испытанных на практике.

В данной книге представлены схемные решения ПРИЕМНИКОВ. Схемы не повторяют друг друга, содержат определенные элементы оригинальнос­ти, располагаются в очередности «от простого к сложному». Приводимого краткого описания вполне достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции/Авторские права на рассмотренные в книге схемы принадлежат соответствующим разработчикам и издателям, о чем сделаны соответствующие ссылки по тексту. В указанных первоисточниках можно найти подробное описание рассмотренных в книге устройств.

 

Книга рассчитана как для начинающих, так и на «продвинутых» радио­любителей, увлекающихся практической радиоэлектроникой.

 

 

Скачать 2.48 MB с Depositfiles

 

 
< Пред.   След. >

Все ссылки на "скачивание" электронных копий книг (собраны из общедоступных публичных ресурсов сети интернет) предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.