Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Литература arrow Теория arrow Аудиосистема класса Hi-Fi своими руками: советы и секреты.
Популярное

Аудиосистема класса Hi-Fi своими руками: советы и секреты.

(2 голосов)

 

Аудиосистема класса Hi-Fi своими руками: советы и секреты.
кликните по картинке чтобы увеличить
 

Автор: Андреев Д. А., Торопкин М. В.

2006 год

Данная книга является пособием для желающих обзавестись высококачественной аудиосистемой. Задача авторов — помочь всем категориям читателей в выборе, а имеющим радиолюбительскую подготовку — в изготовлении компонентов аудио­системы. В последнем случае большое значение имеют приводимые в книге техно­логии и советы категории «ноу-хау», без обладания которыми можно лишь повто­рить конструкции, но нельзя добиться подлинно высококачественного звучания.

 

Повествование предваряет краткое знакомство с основными понятиями, тер­минами и стандартами, имеющими отношение к высококачественному звуко­воспроизведению, его прошлому и настоящему. В дальнейшем последователь­ность рассмотрения компонентов аудиосистемы аналогична пути прохождения звукового сигнала, а именно: источник — усилитель — акустическая система.

 

Скачать 7.62 MB с Depositfiles

 

 
< Пред.   След. >

Все ссылки на "скачивание" электронных копий книг (собраны из общедоступных публичных ресурсов сети интернет) предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.