Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Особенности и преимущества кондиционеров Hitachi.

Особенности и преимущества кондиционеров Hitachi.

(0 голосов)

gdm-setup.png

 

Сплит-системы или системы климат-контроля представляют собой одновременно и кондиционер, и обогреватель. Но у них есть еще множество преимуществ. Ниже будут описаны все полезные функции сплит-систем.

 

Ни жары, ни холода.

В жаркое время года для поддержания хорошего самочувствия, настроения и работоспособности рекомендуется создавать прохладу в помещениях. Благодаря сплит-системам можно охладить воздух в комнате, кабинете или зале за считанные секунды. Осенью и весной, когда отключено центральное отопление, сплит-система спасет от замерзания, поддержит тепло. Она является отличным аналогом электрических обогревателей и, кроме того, экономит электроэнергию.

Преимуществом сплит-систем Hitachi также является способность равномерно создать нужный микроклимат во всех помещениях:

  • офиса;
  • квартиры;
  • частного дома;
  • цеха.

Не нужно приобретать агрегат в каждое помещение, достаточно одного. Разумеется, в этом заключается еще одна выгода помимо энергосбережения. В сплит-системах Hitachi стоят специальные фильтры с диоксидным напылением. Для чего предназначен такой фильтр?

В больших городах нет чистого воздуха практически нигде, повсюду смог, гарь, автомобильные выхлопы, выбросы от предприятий. Кроме того, летом не только в мегаполисах, но и в областях возможно горение торфяников. А в частном секторе люди страдают от дыма костров с соседних участков.

Преимущества.

Сплит-системы Hitachi великолепно очищают воздух, когда он проходит с улицы в помещение. В таком случае есть сразу два плюса:

  • не нужно открывать окно или двери для проветривания от духоты;
  • есть возможность защитить всех людей, находящихся в помещении, от загрязненного воздуха.

Фильтры легко справляются с болезнетворными микроорганизмами, вирусами и грибками.

Если на стенах или потолке комнаты имеются плесневые грибы, споры которых провоцируют некоторые серьезные заболевания, сплит-система их уничтожит. Кондиционеры бренда Hitachi имеют приятный внешний вид. Они отлично впишутся в помещения с евроремонтом или комнаты с классическим стилем. Пульт дистанционного управления удобный и простой в использовании.

Системы климат-контроль Hitachi бесшумны в работе практически в любом режиме. Поэтому можно оставлять агрегат включенным на всю ночь, где спят взрослые или дети.

В отличие от кондиционеров, сплит-системы многофункциональны, их можно эксплуатировать в любой сезон по необходимости. Не нужно покупать несколько агрегатов для каждого помещения в дом или офис – температура, выбранная пользователем, равномерно распределится по всей жилплощади.

 
< Пред.   След. >