Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Электротехника из Бельгии

Электротехника из Бельгии

(0 голосов)

mona.png

 

В современном мире все здания должны быть оснащены электрофурнитурой, которую производят предприятия во всех странах мира. В данном материале представляем вашему вниманию продукцию компании Basalte.

 

 

Эта бельгийская компания известна во всем мире, так как получала не раз за свою продукцию международное признание, а также удостоена многочисленных наград.

Преимущества электрических устройств Basalte создали им оправданный спрос со стороны покупателей.

Данные сенсорные выключатели способны работать от одного касания рукой, а выключатели из оригинальной серии Mona включаются даже лишь от одного жеста.

Сенсорные приборы Basalte обладают возможностью программирования и подключения к единой системе. Например, таким электроприборам можно задать программу на выполнение разных функций: контроль освещения, включение музыкальной техники, телевизора или кондиционера, а также поднятие штор. Данное преимущество делает выключатели указанного бренда незаменимой деталью любого интерьера.

Эта высокотехнологичная электротехника создана по законам последних научных достижений, а также с использованием собственных разработок инженеров компании.

Каждая модель этой электротехники имеет светодиодную подсветку, что значительно увеличивает показатели комфортности в темное время суток.

Товары указанной компании ориентированы на покупателей любых финансовых возможностей, так как имеют доступную для многих цену.

Раньше выключатели и розетки были все похожими по цвету и дизайну, но сейчас данная отрасль прогрессирует. Электромеханизмы Basalte имеют оригинальный дизайн и многообразие цветовых оттенков, что дает возможность этим вещам вписаться в любое стилистическое решение дома, не оставляя равнодушным даже самый взыскательный вкус. Отметим, что каждая серия этих выключателей отличается своей неповторимой расцветкой и оформлением. Весь ассортимент выключателей и розеток Basalte можно посмотреть, а также сделать заказ на данном сайте http://elit-elektro.ru/vyklyuchateli_rozetki_basalte.htm.

Представленные электрические приборы отвечают всем международным стандартам и требованиям, предъявляемым подобному товару: защита от внешних воздействий, электроизоляционные свойства, стойкость к разного рода ударам, термостойкость.

Кроме того, вся продукция бренда Basalte прошла необходимые испытания, в ходе которых было подтверждено соответствие необходимым стандартам.

 
< Пред.   След. >