Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Электрошокер – качественная защита по доступной цене

Электрошокер – качественная защита по доступной цене

(0 голосов)

osa.jpg

 

Мировой рынок производителей электрошокеров насчитывает лишь десяток фирм, не смотря на то, что спрос на их использование продолжает возрастать. Достаточно востребованным является электрошокер Оса 1108 Professional. Кроме того, есть множество вариантов и других электрошокеров.

Их могут применять как специализированные структуры, так и простой обыватель. http://www.magnad.ru/elektroshoker-osa-1101-POLICE-e40.html - это возможность обзавестись высококлассным электрошокером-фонариком в металлическом корпусе, который подойдёт абсолютно любому человеку, не зависимо от его физической подготовки.

Как работает электрошокер

Электрошокер – это высокоэффективное контактное средство самообороны не требующее специальных условий хранения. Как видно из самого названия, электрошокер воздействует на человеческий организм с помощью электрического тока. Ним можно как просто отпугнуть нападающего, так и обездвижить его на срок, достаточный для того чтоб позвать на помощь или просто убежать с места происшествия.

Большинство современных шокеров изготавливаются из ударопрочных материалов, оснащены предохранителями от случайного включения, в них встроены фонари. Широта модельного ряда поражает – каждый подберёт для себя что-то подходящее.

Преимущества, которые вы получите, покупая электрошокер:

  • он не причиняет нападающему физического вреда, что предупреждает возникновение ситуаций с криминальной ответственностью;
  • малогабаритное и лёгкое средство самозащиты, которое отличается высоко эффективностью;
  • не требует наличия специальной физической подготовки для применения;
  • средство достаточно бесшумно, если не применять его «в холостую».

Единственный недостаток применения электрошокера – близкий контакт с нападающим. Можно приобрести модель, которая стреляет электродами на расстояние, но в этом случае вам надо будет немного потренироваться, чтоб его использовать.

Меры предосторожности при использовании

Не смотря на то, что шокер не может нанести физического вреда человеку, при его использовании следует соблюдать некоторые меры предосторожности:

  • не направляйте шокер в голову или область сердца нападающему (лучше выберите шею, паховую область, спину);
  • шокер можно использовать много раз по 2-3 секунды, однако разряды более 5 секунд противопоказаны;
  • при холостом использовании для отпугивания собак, достаточно будет 3-х секундного разряда;
  • не применяйте шокер к несовершеннолетним, инвалидам и беременным женщинам (если они не нападают на вас толпой).

Для того, чтоб купить шокер, вам не требуется никаких разрешений от правоохранительных органов. Электрошокер – это просто и практично!

 
< Пред.   След. >