Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Незаменимый докшелтер

Незаменимый докшелтер

(0 голосов)

dh1.jpg

 

Докшелтеры — это система герметизации проема между складским помещением и кузовом грузовика. Герметичным помещение становится в результате парковки транспортного средства с проемом, в который установлен докшелтер.

Существует множество продуктов питания, которые необходимо хранить в определенном температурном режиме. Так, например, при хранении свежих продуктов необходима довольно низкая температура. В жаркое время года теплый воздух может попадать в помещение, из-за чего перепад температур сократит срок хранения продуктов. Чтобы не возникла такая ситуация, при которой товар может испортиться преждевременно, рекомендуется установить специальное перегрузочное оборудование — докшелтер.

Докшелтеры — это система герметизации проема между складским помещением и кузовом грузовика. Герметичным помещение становится в результате парковки транспортного средства с проемом, в который установлен докшелтер. Гибкие шторы плотно прилегают к кузову со всех сторон, тем самым при парковке образуется единая зона между транспортным средством и помещением склада. При неаккуратной парковке практически невозможно вывести докшелтеры из строя, так как конструкция обладает высокой прочностью. Также в ней имеются пружины, которые при столкновении помогают обеспечить надежность конструкции.

Докшелтеры необходимы на большинстве складов, так как хранить при определенной температуре требуется не только продукты. Такое оборудование предотвращает попадание в  помещение теплого или холодного воздуха.

Более того, докшелтеры помогают избегать попадания пыли, насекомых, воды и снега в помещение. Таким образом, вы сможете обезопасить продукты и материалы от повреждений. Так как это оборудование позволяет соблюдать стабильный температурный режим, то наличие докшелтера даст вам возможность сэкономить на электроэнергии.

Немаловажно, что при установке такого оборудования вы обеспечите более комфортные условия для работников склада. Докшелтеры предотвращают появление сквозняка. Кроме того, риск возникновения несчастных при разгрузке или разгрузке товаров случаев снижается до минимума.

Чтобы приобрести докшелтеры, стоит просто обратиться в компанию «Джи Эс Автоматик». Сотрудники фирмы смогут подобрать требующееся вам перегрузочное оборудование в соответствии с размерами автотранспорта, проконсультируют вас по ассортименту моделей и ответят на все имеющиеся вопросы. Также компания осуществляет монтаж такого оборудования. «Джи Эс Автоматик» найдет выгодный для вас комплект перегрузочного оборудования.

 

 

 
< Пред.   След. >