Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Светодиодные лампы Eleganz

Светодиодные лампы Eleganz

(5 голосов)

eleganz.jpg

 

Светодиодные лампы Eleganz – это самый подходящий вариант сделать помещение светлым и сэкономить. В последнее время световые лампы, структурированные из светодиода пользуются преимуществом перед обычными и их чаще покупают потребители. Если сравнить с лампами накаливания, светодиодные лампы имеют такой же световой поток, но на них поступает в десять раз меньше электроэнергии, поэтому они являются более энергоэффективными.

 

Объяснить это можно тем, что в обычных люминесцентных лампах всего лишь 5% энергии накаливания расходуется на освещение, а оставшиеся 95% тратятся на обогрев. А лампы светодиодные Eleganz почти не нагреваются и 80% своей энергии отдают на освещение помещений. Хотя продукция этой компании и стоит дороже, но она намного дешевле в использовании, чем люминесцентные осветительные приборы. Влияющим фактором служит излучение, вырабатываемое светодиодом. Поскольку обычные лампы вырабатывают желтый свет, который негативно сказывается на здоровье глаз, лампы Eleganz излучают свет, близкий к дневному свету, при использовании этого вида ламп не происходит мерцания.

Компания рекомендует светодиодные лампы Eleganz, они абсолютно безопасны для человека и окружающей среды, потому что в своем составе не содержат ртути и не требуют утилизации, у них низкая цена и гарантия на использования составляет два года.

Покупая светодиодные лампы вы получаете массу преимуществ: во-первых, 6 лет можно использовать лампочки Eleganz без лишних проблем, что значительно дольше времени работы обычных лампочек накаливания, во-вторых, энергопотребление таких ламп в 10 раз меньше, обычных, а время работы превышает 30 000 часов, в-третьих светодиодные лампы Eleganz обладают спектром излучения, похожим к солнечному свету, не мерцают, и хорошо защищены от влаги и пыли. Такие лампы не подвержены воздействиям вибраций и механическим воздействиям. Допускается часто включать и выключать энергию, это не приведет к порче ламп. У Eleganz минимальное тепловыделение, это позволяет выполнять монтаж энергосберегающих ламп в деревянные и пластиковые конструкции, очень комфортны для дома,

Компания всегда идет вперед и стремится к большему. Именно поэтому есть возможность выбрать все необходимое с гарантией индивидуального подхода к потребностям в освещении светодиодными лампами. Широкий ассортимент осветительного оборудования для различного применения позволяет ни в чем не ограничивать потребности в качественном освещении. На сайте представлен каталог продукции, где вы можете выбрать интересующий товар и купить светодиодные лампы оптом и в розницу.

 
< Пред.   След. >