Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Литература arrow Схемы arrow Энциклопедия электронных схем
Популярное

Энциклопедия электронных схем

(5 голосов)

electronicshem.jpg 

Автор:  Граф Р. Ф., Шиите В.

2000 год.

Вниманию читателей предлагается русский перевод американского издания .В книге собраны принципиальные схемы и краткие описания личных электронных устройств, взятые составителями из фирменной документации и периодики; основное внимание уделено аналоговым и импульсным схемам.

В русском издании исправлены ошибки и опечатки, присутствующие в оригинале. Часть I содержит около 300 схем и статей. В приложениях дана информация о наиболее распространенных и популярных в Америке радиоэлементах - как активных, так и пассивных.

Книга рассчитана на самые широкие читательские круги от радиолюбителей до профессиональных разработчиков радиоэлектронных устройств.

 

Скачать 4.72 MB с Depositfiles

 

 
< Пред.   След. >

Все ссылки на "скачивание" электронных копий книг (собраны из общедоступных публичных ресурсов сети интернет) предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.