Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Сервис viessmann – качественный котел и качественное обслуживание

Сервис viessmann – качественный котел и качественное обслуживание

(0 голосов)
art_heating.jpg

Сервис viessmann - ваш котел будет работать безупречно!

Как и любая другая техника, оборудование системы отопления также требует обслуживания и периодических ремонтов. Наиболее популярным и востребованным производителем котлов и комплектующих для газовых котельных на сегодняшний день является компания Viessmann. Качество, а также, долговечность этих материалов являются просто безупречными, что и определяет выбор многих покупателей.

 

 

В нашей стране сервис viessmann может включать в себя как разовое обслуживание, так и абонентское. В последнем случае минимальным отрезком времени, на который заключаются договора, является 1 год. Кроме ремонта оборудования, сюда входят также и профилактические мероприятия, направленные на своевременное предотвращение поломок, особенно в холодное время года.Указанный сервис сопровождается предоставлением и заменой комплектующих деталей только на оригинальные модели. Именно такое обслуживание позволяет несколько лет кряду не беспокоиться о слаженной работе системы отопления. Стоимость такого сервиса зависит от нескольких параметров: объема газового котла, а также, способа установки – настенный он или напольный. Также, существенным фактором тут является плановое или внеплановое обслуживание либо ремонт оборудования.

Как ответственный производитель, компания Висман организовала сеть сервисных центров по всей территории нашей страны. В таких центрах можно заказать гарантийное и фирменное обслуживание оборудования, или же – осуществить ремонт котлов разных мощностей. Все фирменные сервисы оснащены необходимой техникой для восстановления и поддержания работоспособности отопительных котлов viessmann и всех видов теплообменных установок данной компании. А сотрудники проходят обязательное обучение и ежегодную стажировку на фирменных центрах в Германии. Кроме рядовых услуг, каждый из сервисных центров предоставляет VIP-сервис Viessmann, который включает полный комплекс обслуживания оборудования фирмы – от установки, до ежегодного тестирования и полного сопровождения работы. В таком случае заключается договор с сервисным центром.

В обязательный перечень предоставляемых услуг сервисными центрами Viessmann входит:

o профессиональное обслуживание и ремонт всех видов котлов Viessmann – газовых, жидко- и твердотопливных, а также, всех видов установок горячего водоснабжения;

o установка, обслуживание и ремонт теплообменных аппаратов, обменников, модулей, оборудования WTT и WTD;

o установка и ремонт котроллеров и гелиоустановок Viessmann;

o обслуживание коммуникационных систем управления работой котлов и теплообменных аппаратов;

o установка, монтаж и обслуживание когенерационного оборудования для производства тепловой и электрической энергии.

 
< Пред.   След. >