Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Новинки мира телевизоров

Новинки мира телевизоров

(1 голос)

bbk.jpeg

 

Прошедший год был довольно насыщенным для потребительского рынка телевизоров, поскольку сразу несколько мировых лидеров рынка представили свои новинки, в основном, конечно, делая упор на качестве 3D изображения в своих моделях. Однако и 2014 год обещает быть не менее бедным на новинки.

 

 


    
На недавно прошедшей международной выставке электроники CES 2014. Hi-Tech.Mail.Ru понятно и подробно освещались все значимые события в мире электроники. В том числе были предоставлены огромные изогнутые телевизоры  компаний Samsung и LG. Флагманом LG теперь является новенький 105-дюймовый LCD-гигант с необыкновенным разрешением - 5120 х 2160 пикселей. К сожалению, компания пока не озвучила время его выпуска. Samsung тоже не подкачала - показала свой 105-дюймовый телевизор 4К ТВ. На устройстве можно просматривать 3D-фильмы без очков благодаря новой технологии Auto Depth Enhancer. Компания отмечает, что качество UHD-телевизоров Samsung сейчас стало еще выше за счет внедрения новых проприетарных технологий, обеспечивающих глубину изображения, его качественную цветопередачу и детализацию. Это похожие технологии на PurColor и UHD-апскейлинг, которые трансформирует Full HD и HD фильмы до уровня UHD. Используя функцию Instant On, устройство включается мгновенно. На продажу данный телевизор должны выставить  во второй половине года.
    
Также новинка – это телевизор STV-LC1625WL фирмы Supra. Данное устройство создано как высоконадежный и функциональный аппарат. Но главное преимущество агрегата - низкая цена на телевизор. Диагональ экрана - 16 дюймов, он подходит как для небольшой комнаты, так и для кухни. Углы обзора и время отклика матрицы вполне достаточны для высоко комфортного просмотра любимых телепередач и фильмов, а подавление помех осуществляется при помощи цифрового фильтра.
    
Захотели приобрести эти устройства для своего дома, но по самой выгодной для вашего города цене? Заходите на прайс-агрегатор Апорт, и вы сможете ознакомиться с ценами и купить телевизоры в Санкт-Петербурге и других городах России без долгого и нудного хождения по магазинам или просматривания разных интернет страниц. Пользуйтесь услугами нашего сайта, делайте свою жизнь комфортнее.

На Aport.ru любой желающий сможет найти предложения по конкретному товару от различных интернет-магазинов страны.

По материалам http://www.aport.ru/

 

 
< Пред.   След. >