Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Детектор электромагнитного излучения для бытового использования

Детектор электромагнитного излучения для бытового использования

(0 голосов)

radiation_detector.jpg

Количество различных электроприборов за последние десятилетия очень возросло. А наши квартиры и дома наполнены всевозможной техникой: холодильниками, стиральными машинками, микроволновками, сотовыми телефонами, компьютерами, телевизорами и многим другим. Естественно, все это значительно облегчает жизнь, но при этом вся бытовая техника не такая уж и безобидная, как считают многие. Как показывают многочисленные исследования, кроме бытовых электроприборов даже электрические сети также являются источниками довольно сильного электромагнитного излучения, которое губительно влияет на наш организм.

 

 

Естественно, что отказаться от данных приборов сегодня мы уже не можем. Поэтому мы должны принять определенные меры, позволяющие уберечь себя от этого негативного влияния. И для этого придется купить детектор электромагнитного излучения. Данный индикатор является самой лучшей защитой от такой невидимой угрозы, как электромагнитные поля. Прибор помогает минимизировать воздействие электромагнитного излучения. Вам достаточно только правильно расставить в комнате всю бытовую технику и мебель, таким образом, чтобы все самые опасные электроприборы были установлены в местах, где меньше всего ходят. Именно этот прибор поможет вам в решении данного вопроса. С его помощью вы быстро и легко проанализируете обстановку и он подскажет, где самое большое излучение, а где вы можете отдыхать, есть и спать, абсолютно не переживая за свое здоровье.

Стоит сказать, что детектор электромагнитного излучения устроен довольно просто, но при этом очень эффективно. Прибор имеет по три датчика для нормальной идентификации электрической, а также магнитной составляющей образованных полей. Они максимально тщательно сканируют пространство и имеют 2D/3D диаграммы направленности. Если прибор оказался в зоне действия существующих полей, то он мгновенно засечет их. Собрав данные на их основании, встроенный процессор измерит частоту и напряженность, а после этого выдаст результат на экран числовыми характеристиками обнаруженного излучения. Детектор электромагнитного излучения позволит вам быстро и легко обнаружить невидимую угрозу.

Стоит отметить, что прибор имеет рабочий диапазон от 20 до 2000 Гц. Это означает, что детектор электромагнитного излучения успешно может обнаружить низкочастотные излучения от электропроводки, а также другие источники сильного электромагнитного излучения с достаточно высокой рабочей частотой: трансформаторы, катушки и так далее. Прибор будет незаменимым для вас в том случае, если вы беспокоитесь о собственном здоровье.

 
< Пред.   След. >