Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Как правильно выбрать пломбиратор для опломбирования

Как правильно выбрать пломбиратор для опломбирования

(0 голосов)
plombirator_3.jpgЕсли надо надежно запечатать или закрыть помещение, инкассаторскую сумку, павильон, измерительные приборы или дверцы грузового транспорта, то следует использовать пломбиратор. Это специальное приспособление, напоминающее плоскогубцы, которое предназначается для опечатывания. Принцип работы пломбиратора заключается в том, что он сжимает пломбу, перекусывая зубчиками, обеспечивая ей закрытие.

 

На сегодня использование пломбиратора приобретает большую популярность не только у владельцев предприятий, но и частных лиц. Наложение пломб делают на счетчиках на воду, электроэнергию, газ, которое проводятся специалистами. Большинство банков ежедневно используют в своей работе это устройство. Поэтому качество пломбиратора очень важно, так как от него зависит качество пломбы.

Пломбираторы можно приобрести как в интернет-магазине, так и в розничной сети. Они изготавливаются по современным технологиям с использованием качественных материалов. Можно заказать пломбиратор по индивидуальным требованиям. Заказчик определяет текстовое наполнение, числовую комбинацию или логотип, который будет нанесен на пломбираторе и который, соответственно, он хочет видеть на пломбе. Это способствует тому, что каждая пломба будет уникальна по своему рисунку и содержанию. Это исключает возможность подделки и замены пломб, их невозможно снять незаметно. Поэтому все гравировки проводятся только на заказ, иначе не имеет смысла наносить на пломбиратор надписи и числа, если их легко можно будет воспроизвести.

Кроме пломб, для работы пломбиратора могут понадобиться проволока, шпагат, имеющие нужную длину. В пломбу вдевается проволока, скручивается у основания, после чего сама пломба сжимается. Шпагат может использоваться как для крепления пломбы, так и для предварительной укомплектации пакетов, стопок бумаг и т.д., которые впоследствии скрепляются пломбой таким образом, чтоб невозможно было развязать шпагат.

Пломбиратор купить можно преимущественно через интернет. Из предложенных вариантов выбирается подходящий и делается заказ на гравировку. Однако, покупать пломбиратор надо у компаний, которые имеют положительные отзывы либо рекомендованы знакомыми. Если заказ ранее делался в определенной компании, лучше регулярно заказывать устройство в одном и том же месте. Ведь далеко не каждая компания может гарантировать качество.

 
< Пред.   След. >