Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Panasonic TH-55LFV50 - панель с ультратонкой рамкой и новыми возможностями

Panasonic TH-55LFV50 - панель с ультратонкой рамкой и новыми возможностями

(1 голос)

panasonic_panel.jpg

 

Компания «Элиттех - профессиональные системы» доводит до сведения потенциальных покупателей о начале продаж принципиально новых моделей мониторов Panasonic, предназначенных для монтажа видеостен.

 

Новые дисплеи Panasonic TH-55LFV50 - D-LED LCD в«Элиттех»- это технологии завтрашнего дня по очень привлекательным ценам! Панель TH-55LFV50 - D-LED LCD имеет одно отличительное свойство, а именно, ультраузкую рамку, которая при общей диагонали устройства в 55 дюймов (140 см) составляет около 5 мм. Данное преимущество открывает поистине безграничные возможности перед специалистами, занятыми построением видеостен с применением широкоформатных панелей. За счет узкой рамки границы переходов между панелями заметны только с очень близкого расстояния. В результате изображение на видеостене воспринимается как единая целостная картинка.

 

Таким образом, выбирая панели TH-55LFV50 - D-LED LCD, вы приобретаете гарантированную динамичность и естественность изображения, независимо от габаритов собранной видео стены. Кстати, несмотря на непозволительно тонкую рамку, новая ЖК-панель демонстрирует максимально возможную прочность, что становится возможным за счет применения металлического каркаса. Использованный в конструкции панели каркас вдвое толще промышленного стандарта, а это является лучшей гарантией того, что не произойдёт разрыв панели.

 

Продажи новой ЖК-панели вызвали немалый интерес среди целевой аудитории во всем мире. Это во многом объясняется великолепными техническими характеристиками и повышенной функциональностью устройств. Прежде всего, данные панели, заказать которые можно уже сегодня, светодиодные, что, в свою очередь, гарантирует яркость изображения не менее 800 кд/м² и оптимальную контрастность в сравнении с обычными жидкокристаллическими панелями.

 

Светодиодная подсветка в данном случае гарантирует отличную видимость как в условиях специального демонстрационного зала, так и в общественных местах с внушительной площадью. Кстати, проблема ограниченного угла обзора, свойственная большинству широкоформатных панелей, здесь практически полностью решена вследствие применения системы IPS.

 

Среди других отличительных особенностей Panasonic TH-55LFV50W отметим то, что данная модель разработана преимущественно для профессиональной эксплуатации. Кроме того, устройство комплектуется полным спектром интерфейсов профессионального уровня (DVI-D, RS-232C и т. д.).  

 

Валентин Штырьков

по материалам компании 

"Элиттех - профессиональные системы"

 
< Пред.   След. >