Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Эксклюзивные светильники, как ключевой элемент декора

Эксклюзивные светильники, как ключевой элемент декора

(0 голосов)

svetilnik.png

 

Создание оригинального интерьера в квартире является обязательным условием уюта.  Осветительные приборы перестали быть сугубо средствами для искусственного освещения.   В настоящее время их роль сместилась в сторону декоративной составляющей в дизайне

 

Создание оригинального и неповторимого интерьера в собственной квартире является обязательным условием уюта и комфорта. Теплая обстановка формируется не только за счет удачно продуманного дизайна и со вкусом подобранной мебели. Одна, из основополагающих ролей отводится правильно расставленным акцентам, которые создаются с помощью корректно выставленного освещения и мелких, но важных деталей интерьера. Осветительные приборы перестали быть сугубо средствами для искусственного освещения. В настоящее время их роль сместилась скорее в сторону декоративной составляющей в дизайне интерьера. Прежде, чем купить светильники стоит сделать выбор в пользу предпочтительного стиля их оформления. Светильники выполненные в стиле «шик» удачно облагородят и дополнят обстановку в спокойных, мягких тонах. Плавные линии и различные декоративные элементы и украшения таких светильников подойдут для создания романтичной, уютной обстановки. Более сдержанные и лаконичные тенденции, свойственные стилю «ампир» находят свое отражения в люстрах и бра, дизайн которых выдержан в этом направлении. Четкость, минимализм и отсутствие лишних деталей можно встретить в стиле «хай-тек». Различные материалы, разнообразные фактуры позволяют добиться эксклюзивности в интерьере. Интересные современные сочетания форм и материалов превращают светильники в один из основных элементов декора. Также известно, что с помощью удачно спроектированного освещения можно добиться визуального увеличения пространства, создать в помещении несколько зон, подчеркнуть определенную деталь интерьера.

Для создания гармоничной обстановки в доме полезные товары для интерьера играют особую роль. Комфорт формируется не только изысканной и удобной мебелью. Отдельные небольшие декоративные элементы выполняют функцию ключевых акцентов и завершающих штрихов, которые и способствуют единому, целостному восприятию обстановки в помещении. Дизайнерские товары и предметы ручной работы пользуются в последнее время особым почетом и популярностью. Стоимость таких изделий достаточно высока. Но их необычная красота, неповторимость и индивидуальный стиль оправдывают более высокий ценовой показатель. Несмотря на изменения в тенденциях и модных направлениях в дизайне, со вкусом подобранные светильники, которые гармонично вписываются в общую обстановку комнаты, позволяют им долгое время не терять свою актуальность.

 
< Пред.   След. >