Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Пылесос – тщательный и деликатный помощник

Пылесос – тщательный и деликатный помощник

(0 голосов)

gdm.png

 

Сегодня обойтись без такой техники как пылесос, просто невозможно. С ним наши квартиры всегда в полном порядке и чистоте. Ведь благодаря современным пылесосам можно собрать мельчайшие частицы пыли, которые невооруженным глазом просто не видны. Чтобы избавиться от грязи и пыли, нужен очень мощный пылесос, который способен справиться с любым видом загрязнения. Именно такими устройствами являются пылесосы компании Zanussi.

 


Компактные и простые в использовании пылесосы Zanussi

zanussi_zan1820.jpgТорговая марка Zanussi выпускает множество различных моделей пылесосов, которые в свою очередь являются промежуточными уровнями между обычными стационарными пылесосами и просто таки шедеврами по несколько тысяч гривен. На первый взгляд этот агрегат может называться надежным и добротным прибором для уборки помещения. Не смотря на его довольно компактные габариты, такой пылесос обладает множеством преимуществ и превосходной мощностью.

Большинство моделей имеет специальные пластиковые контейнеры для сбора мусора. Это очень удобно и экономично выгодно, поскольку не нужно постоянно покупать и менять мешки. Управлять пылесосом можно не наклоняясь, а удобное расположение насадок и щеток, позволит легко и без затруднений убрать в труднодоступных местах. К стандартному комплекту предлагается универсальных набор щеток, с помощью которых можно убирать не только твердые поверхности, но и  почистить мебель и даже мягкие игрушки ребенка. Это те главные особенности пылесоса Зануси, из-за которых все же стоит купить такую технику. Сегодня, стоимость подобной техники в различных интернет - магазинах очень отличается. Так, допустим цены на сайте Allo на пылесосы Zanussi и ассортимент данной техники удовлетворят даже самого взыскательного покупателя.

Стоит также отметить еще одну не менее популярную фирму, что специализируется на выпуске пылесосов – Samsung.

Особенности пылесосов Samsung

samsung-vcc-4180-1_1.jpgЮжнокорейская торговая марка Samsung выпускает пылесосы уже на протяжении несколько десятков лет. Эти агрегаты всегда отличаются высоким качеством и надежностью. При выборе пылесоса Самсунг, нужно четко определиться какой тип агрегата вы желаете видеть у себя дома. Так, пылесосы с бумажными пылесборниками очень практичны и весьма удобны в использовании, хотя уже немного устаревшие. Они пропускают пыль и грязь во время уборки, что может оказывать плохое воздействие на качество воздуха. Более эффективными считаются агрегаты с аквафильтрами, они способны задерживать 99,9% пыли. При этом они увлажняют и очищают воздух. Сегодня наиболее распространенным считается пылесос Самсунг циклонного типа. Он отлично удерживает пыль, а воздух при этом выходит абсолютно чистым.

Если вам нужен мощный пылесос, который способен справиться с любыми загрязнениями, стоит обратить внимание на пылесосы Samsung http://allo.ua/ru/products/pylesosy/proizvoditel-samsung/, которые имеют большую мощностью всасывания и незначительные габариты.

 
< Пред.   След. >