Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Смартфоны от Fly на 2 сим карты c микронаушниками в комплекте

Смартфоны от Fly на 2 сим карты c микронаушниками в комплекте

(0 голосов)

fly.png

 

 

Компания Fly ни на секунду не перестает нас удивлять. Казалось бы, бренд только-только выпустил несколько новых смартфонов и сейчас на месяц-другой притихнет, а нет! Снова анонс. И анонс не из одного устройства, а сразу из трёх! В прочем, хорошо, когда компания так активно развивается, для покупателя это всегда плюс – есть конкуренция, есть предложение, есть выбор.

Итак, чем же сегодня Fly постарается нас удивить и стоит ли это нашего внимания, читайте далее. Все новинки получили поддержку двух сим карт и микронаушники в комплекте, а одно устройство сделано специально для прекрасной половины человечества, гаджет украшен стразами. С него, пожалуй, и начнём. Модель получила название IQ448 Chic. Аппарат функционирует на база операционной системы Android, версии 4.0.4 и оборудован новейшим двухъядерным микропроцессором с номинальной частотой в 1 ГГц. Оперативной памяти получилось 1 Гб, а вот сколько будет доступно пользователю, по всей видимости, сообщить забыли. Думаю, 4 или 8 Гб, которые можно будет расширить с помощью microSD. Камер в устройстве две, разрешение фронтальной неизвестно, а вот тыльная, которая основная, имеет 5 Мп.  И всё это покрыто 4-ёх дюймовым дисплеем. Как я уже говорил выше, Fly IQ 448 Chic создан для женщин, об этом говорит украшенная стразами кнопка, которая расположилась на передней панели.

Смартфон проступит в продажу уже в следующем месяце, а примерная стоимость не должна превысить 7 000 рублей. Еще раньше Вы можете купить микронаушник в Орле на сайте http://profexam.ru/, который подойдет к любому из телефонов Fly. Идём дальше. Теперь познакомимся с новинкой, под именем IQ450 Horizon 2, который пришёл на смену первой версии девайса. Этот аппарат Fly оборудовала  четырёхъядерным процессором MediaTek на 1.2 ГГц, доукомплектовала неплохой процессор одним Гигабайтом оперативной памяти и установила на смартфон операицонку от Google – Android 4.2. Кроме процессора, который превзошёл вышеописанный аппарат, здесь все характеристики “на голову выше”. Дисплей в IQ450 Horizon 2 получился на 5 дюймов и выполнен по технологии IPS, а основная камера получила все 8 Мп. Количество оперативной памяти составило 1 Гб, а что досталось пользователю, тоже не сообщили. Продажи устройства начнутся вместе с моделью для дам, то есть в мае этого года, по ориентировочной цене 10 000 рублей. Ну и третий герой – Fly IQ442 Miracle 2. Этот смартфон получил Android версии 4.1.2, такой же процессор, как и модель IQ450, то есть четырёхъядерный MediaTek на 1.2 ГГц, и также пришёл на смену своему предшественнику. Дисплей в новинке 4-ёх дюймовый, а количество оперативной памяти составило 1 Гб. Ну и разрешение тыльной камера составило 5 Мп. Смартфон поступит впродажу одновременной со своими “сестрой и братом”, по рекомендованной цене 7 000 рублей.

На мой взгляд, Fly сделала удачный анонс, все три устройства разные. Первый смартфон станет хорошим подарком для любимой женщины, второй гаджет придётся по вкусу любителям мобильных развлечений, а третий девайс будет по вкусу тем, кто хочет получить максимум характеристик за приемлемую цену.

Автор: Дмитрий Левин. Источник: интернет-магазин микронаушников.

 
< Пред.   След. >