Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Рекламные стойки и другие pos-материалы

Рекламные стойки и другие pos-материалы

(1 голос)

stoyka.png

 

В наше время грамотная реклама имеет колоссальное значение в реализации товара. Производители прилагают массу усилий, чтобы выдвинуть свои продукты вперед среди конкурентов.

Одним из самых легких и действенных способов привлечь к своему товару больше клиентов является размещение рекламных стоек в торговых центрах. Пользуясь немалым спросом, такая продукция представлена в широчайшем ассортименте: пластмассовые и металлические стойки, стойки с топпером и с печатью, стойки из гофрокартона, из композита и другие. В первую очередь производство стоек направлено на показ того или иного товара на выставках, ярмарках и презентациях, а также для последующих продаж. Как правило, изготавливаются они на заказ, с учетом особенностей продукции, которая будет размещаться. Для того, чтобы ваши изделия выделялись на фоне всех остальных, над исполнением трудится целая команда дизайнеров, создавая уникальную яркую рекламу.

Эффективность использования рекламных стоек, соответствующих концепции мероприятия, неоднократно подтверждалась маркетинговыми экспериментами. Компаниям–производителям не стоит недооценивать работу, которую выполняют pos-материалы, по привлечению покупателей к товару. По статистике, из-за отсутствия необходимых пиар-ходов и рекламных акций, 75% новой продукции, выпущенной на рынок, остаются невостребованными. По данным социологических исследований, производство стоек помогает покупателю быстрее сделать покупку.

Успешно реализовать любой проект в области pos-материалов вам поможет компания «Аплар», которая ориентируется на инновационные технологии и использует самые разнообразные материалы. Стойки, изготавливаемые компанией, благодаря своим оригинальным формам, яркому оформления и запоминающемуся дизайну, способны высокоэффективно и оперативно представить товар. Такие конструкции содержат в себе всю необходимую информацию, легко устанавливаются, без труда транспортируются и элементарно разбираются. Приобретая рекламные стойки, вы получаете сравнительно дешевый и комфортный вид торгового оборудования, привлекающий внимание клиента. Потратив некоторую сумму на производство стоек, вы обеспечиваете себе высокий уровень продаж. Нестандартные формы, размеры и броские цвета подсознательно провоцируют покупателя на приобретение рекламируемой продукции.

 
< Пред.   След. >