Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Ремонт мобильных телефонов: только у настоящих профессионалов!

Ремонт мобильных телефонов: только у настоящих профессионалов!

(0 голосов)

remont_sot.png

 

Не так давно, каких-то десять – пятнадцать лет назад, мобильными телефонами могли похвастаться лишь очень состоятельные люди. Сегодня сотовые есть буквально у каждого человека. Даже малыши гордо предъявляют «коллегам по песочнице» блестящие устройства, позволяющие не только в любой момент связаться с родителями, но и поиграть. Что уж говорить о школьниках и студентах, для которых мобильник является показателем статуса.

Являясь миникомпьютером, мобильный телефон подвержен разного рода поломкам. Чаще всего - в результате небрежного отношения. Сотовые падают, на них садятся, их стирают вместе со штанами, роняют в чай и кофе… Так что ремонт мобильных телефонов – услуга более, чем актуальная.

Частота поломок не зависит от степени «навороченности» мобильника. В современных многофункциональных трубках обычно выходит из строя программное обеспечение, в слайдерах – ломается шлейф. Механические повреждения чаще всего затрагивают целостность дисплея и сенсора. Микрофоны и динамики – слабое место практически любых сотовых, вне зависимости от стоимости и бренда.

Мастерская по ремонту мобильных телефонов: честность и профессионализм

В настоящее время открыто множество мастерских, специализирующихся на ремонте сотовых телефонов. Мобильные устройства большинства известных фирм могут быть приведены в порядок после поломки. Опытные мастера разберутся, что именно произошло с телефоном, какие детали следует заменить и сколько времени потребуется для ремонта. Обычно стоимость работы и заменяемых элементов определяется сразу после диагностики, что позволяет клиенту определиться, стоит ли чинить мобильник или разумнее купить новый.

К сожалению, нередки случаи непрофессионализма среди мастеров по ремонту сотовых телефонов, а также можно встретиться с желающими воспользоваться неосведомлённостью клиента.

Надёжная мастерская по ремонту сотовых телефонов – это компания, в которой квалифицированные и порядочные мастера:
* проведут точную диагностику состояния телефона;
* назовут стоимость ремонта с учётом цен на запчасти, которые потребуется заменить;
* оценят перспективность проведения ремонта;
* посоветуют отказаться от ремонта в случае слишком высокой стоимости работы;
* осуществят ремонт в максимально короткие сроки.

Кроме того, практически в любой мастерской можно приобрести б/у сотовые телефоны, состояние которых ничуть не хуже, чем у новых аппаратов.

 
< Пред.   След. >