Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Современные настенные электрические конвекторы

Современные настенные электрические конвекторы

(0 голосов)

convekt.jpg

 

Купив настенные электрические конвекторы, вы можете забыть о проблемах, связанных с обогревом жилых и промышленных помещений. Благодаря их работе, в вашем доме или офисе всегда будет комфортный микроклимат.

Когда обеспечение доступа теплового воздуха в помещении становится настоящей проблемой, пора задуматься о приобретении обогревателя. Нужно только постараться не запутаться в многообразии марок представленных на прилавках изделий, а также в конструктивных особенностях их работы. Одни предпочитают многофункциональные климатические мульти сплит системы, способные за считанные минуты не только охладить воздух, но и нагреть воздушные массы. Другие отдают предпочтение простому обогревателю, который, в отличие от мульти сплит системы не оснащен функциями климат-контроля. Третьи, устанавливают в своей квартире или загородном доме электроконвекторы. О них мы и поговорим детальнее.

Как это видно из их названия, важнейшей особенностью этих аппаратов является конвекционный принцип их работы, основанный на естественном движении воздушных масс (теплые воздушные массы поднимаются к потолку, холодные циркулируют у пола). Таким образом, обогрев помещения с помощью электроконвектора происходит по принципу забора холодного воздуха и его искусственного нагревания. В результате направленного нагрева холодных масс происходит общее повышение температуры воздуха в помещении, что незаменимо во время суровых зимних холодов.

Существуют две основные разновидности электроконвекторов, различающиеся по особенностям установки: напольные и настенные электрические конвекторы. Первая модификация прибора не требует специальной установки, она мобильна, но подчас занимает довольно много места, тогда как настенные электрические конвекторы, монтируемые обычно в районе окна, не только не создают неудобств при их использовании, но и украшают своим внешним видом интерьер квартиры.

Все представленные в интернет-магазине Успех настенные электроконвекторы произведены ведущими компаниями, специализирующимися на разработке современной климатической техники. Конвекторы Ballu, Electrolux, AEG абсолютно безопасны в эксплуатации, бесшумны и не чувствительны к случайным перепадам напряжения, что позволяет использовать их долгое время без выключения. Большинство моделей снабжены термостатом, что позволяет задать оптимальные температурные параметры и автоматически поддерживать их. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете подобрать конкретную модель настенного электрического конвектора, в зависимости от его габаритов и показателей рабочей производительности.

 
< Пред.   След. >