Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Статьи arrow Выбор телефона для настоящего мужчины

Выбор телефона для настоящего мужчины

(0 голосов)

htc.jpg

 

Выбор подарка для настоящего мужчины- дело нелегкое, но возможное. Мобильный телефон - это классический дар, который порадует и молодого представителя сильного пола, и джентельмена в возрасте.

Так уж сложилось в нашей стране, что в зимнее время года мы празднуем намного больше, нежели летом. Как бы в компенсацию за короткий световой день, холод и мороз. Новогодние праздники сменяются Рождеством и Старым Новым годом, а там уж недалеко и до 14 и 23 февраля, то есть - праздника влюбленных и Дня всех мужчин. Стало быть поиски подарков продолжаются, и нам всем еще придется ломать голову над тем, что же подарить своим родственникам и знакомым. Легче всего при этом угодить детям, а вот взрослые, в частности мужчины, более требовательны к вручаемым дарам. Как правило, сильному полу дарят функциональные предметы одежды, чтобы совместить приятное с полезным. Это свитера, рубашки, джинсы, брюки и прочие ремни. Однако каждый мужчина увлекается техникой, и именно девайс из области современных новинок был бы для него идеальным подарком. Идея купить телефон своему мужчине проста и гениальна, однако к выбору подарка стоит подойти ответственно, с учетом возраста, привычек и даже условий работы одаряемого. Так например мужчинам в возрасте лучше не покупать новейший смартфон с наворотам. Он просто не сможет оценить большую часть его функциональных возможностей. Наоборот, чем младше ваш избранник, тем более модную вещь мечтал бы он получить в подарок.
Выбирая цвет модели и дизайн, лучше отдать предпочтение черному, серому или стальному цвету. Кроме того, мужчины за редкими исключениями не любят овальных форм и предпочитают телефоны четко прямоугольные. То же касается и корпусов: сильный пол не любит раскладушки и отдает предпочтение классическому корпусу или слайдеру. Если вы знаете, о какой модели мечтает ваш избранник, то это существенно облегчает вашу задачу. Если же нет, то можно попытаться наводящими вопросами выяснить какую операционную платформу и фирму-производителя предпочитает мужчина. Как показывает практика, представители сильного пола – консервативны и к нововведениям, то есть телефону от неизведанной марки отнесутся подозрительно и с предубеждением.
На выбор можно предложить следующие модели: HTC Wildfire S black на базе операционной системы Android, Nokia E52 на базе – Symbian и Samsung S8530 Wave II на Samsung bada, соответственно. Все эти модели смогут полностью удовлетворить чаяния современного мужчины. Они обеспечивают широкие возможности и множество функций: Интернет, фото и видеосъемка, музыка и радио, работа с офисными документами и GPS навигация и множество других полезных вещей.

 
< Пред.   След. >