Вход //Регистрация

Яндекс.Метрика
Главная arrow Литература arrow 10 практических устройств на AVR-микроконтроллерах. Книга 1
Популярное

10 практических устройств на AVR-микроконтроллерах. Книга 1

(2 голосов)

 

10 практических устройств на AVR-микроконтроллерах. Книга 1
кликните по картинке чтобы увеличить

 

Автор: Кравченко А. В.
Год: 2008    

Данная книга открывает серию сборников с практическими примерами применения микроконтроллеров В-ней рассмотрены десять завершенных устройств на базе микрокон­троллеров AVR, которые можно легко собрать в домашних условиях и применять в быту или профессиональной деятельности генератор световых эффектов, счетчик событий, музыкальный звонок, индикатор уровня звука, повышающий преобразователь, схема управления шаговым двигателем, цифровой термометр и др.

Благодаря подробному анализу аппаратной и программной части устройств, книга будет интересна и полезна как начинающим, так и опытным радиолюбителям, желающим изучить методы эффективного применения микроконтроллеров.

 

 

Скачать 7,32 МБ с Depositfiles

 

 
< Пред.   След. >

Все ссылки на "скачивание" электронных копий книг (собраны из общедоступных публичных ресурсов сети интернет) предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права в отношении представленных произведений принадлежат их законным правообладателям. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.